«ОАО БелВТИ» в программе «Включайся» на Беларусь-2

20 февраля 2024

18 февраля во всем мире отмечался День батарейки. Их полезность – бесспорна. Но возникает и серьезный вопрос об утилизации отработанных элементов питания.

 

О том, как правильно избавляться от батареек, рассказала маркетолог «ОАО БелВТИ» в программе «Включайся» на телеканале Беларусь-2. Сюжет можно посмотреть по ссылке:

 

 

Интерактивная карта с контейнерами, куда можно сдать батарейки и другие отработанные элементы питания.

«ОАО БелВТИ» в программе «Включайся» на Беларусь-2

Другие новости

С Днём Великой Победы!
ОАО «БелВТИ» сердечно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, а также всех сотрудников и партнёров предприятия с Днём Победы!
Читать далее
5 мая 2026
Внимание! 17.01.2026 г (суббота) принимаем автомобильные катализаторы!
Пункт приёма катализаторов на Славинского, 1 будет работать в субботу, 17.01.2026 г. с 8 до 17!
Читать далее
16 января 2026
ЭКО-неделя в школе №2 г. Заславля: итоги
С 1-го по 5-е декабря прошла ЭКО-неделя в школе №2 имени М.К. Путейко при поддержке БелВТИ!
Читать далее
9 декабря 2025